КСЛ
  • Курсы
  • Полезности
  • Мероприятия
  • Оставить заявку
КСЛ
  • Курсы
  • Полезности
  • Мероприятия
  • Оставить заявку
+7 495 763-91-95

В Алматы состоялась конференция Логистика будущего в Казахстане

Участники конференции "Логистика будущего" единогласно сошлись во мнении, что Казахстан обладает огромными перспективами по развитию складской и транспортной логистики. Этому способствует уникальное географическое расположение - через Казахстан проходит большинство международных железнодорожных и автомобильных коридоров в Центрально-Азиатском регионе, соединяющих Европу и Азию. Важно, что развитие логистики в приоритетах у местных властей. В их стратегических планах развитие внешней и внутренней терминальной сети в крупных городах страны – Актобе, Павлодаре, Уральске, Атырау, Актау, Костонае, Семее и, конечно, Алматы.

 

В конференции "Логистика будущего в Алматы" приняли участие ведущие эксперты из России и Казахстана. Коммерческий директор компании CargoToGo (г. Москва) Евгений Луконин презентовал одноименный международный уникальный ресурс для перевозчиков и производителей товара. Ежедневно на портале публикуются более 100 тысяч заявок на перевозку грузов, а также на оказание сопутствующих услуг: страхование, складирование, таможню и спецтехнику. Уникальная особенность CargoToGo портала в том, что каждая регистрация продавца товара или логиста, перевозчика или таможенного брокера сопровождается его проверкой в налоговых органах. CargoToGo также дает банковскую гарантию каждой сделке.

 

Кроме того, большая часть конференции "Логистика будущего" была посвящена современным решениям для хранения товара. Об инновациях в стеллажном оборудовании рассказали начальник проектного отдела Solos (г. Новосибирск) Сергей Димов, региональный менеджер Kardex Remstar Россия (г. Москва) Раис Абдуллин и руководитель отдела продаж "Комитас" (г. Москва) Владислав Полторак.

 

Тему автоматизации логистических предприятий раскрыли глава представительства компании "TSC" (г. Москва) Виктория Гробушкина, генеральный директор компании "Фабс Логистик" (г. Москва) Владислав Санкин, руководитель проектного отдела компании "Азъ-Группа" (г. Москва) Дмитрий Кузнецов и менеджер по развитию компании Axelot (г. Москва) Сергей Кондрашев.

 

Кроме того, на конференции "Логистика будущего в Алматы" заместитель директора представительства компании "Астрон Билдингс" в Казахстане (г.Астана) Ерлик Мухамедьяров презентовал решения для строительства складских комплексов в Казахстане, а руководитель проектов компании "МСК-Лидер" (г. Екатеринбург) Ярослав Ширшиков рассказал о холодильных складах и их эксплуатации.

 

Напомним, что конференция "Логистика будущего в Алматы" вошла в международную серию бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов России, в том числе Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток и др. Организатор – группа Ekbpromo, поддержка – отраслевые профессиональные союзы в сфере складской и транспортной логистики. В 2017 году "Логистика будущего" пройдет дважды в Казахстане – в Астане и Алматы, а также традиционно в крупных мегаполисах России – Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Хабаровске, Челябинске, Нижнем Новогороде и, конечно, в Москве.

 

План конференций "Логистика будущего" на 2017 год доступен по ссылке:

http://ekbpromo.ru/news/686

 

Оргкомитет конференции "Логистика будущего"

Группа Ekbpromo

Моб. +7 922 188 77 07, +7 90287 57132

e-mail: info@ekbpromo.ru 
http://www.ekbpromo.ru/

Дата публикации - 20.12.16
КСЛ
Информация
  • Курсы
  • Полезности
  • Статьи
  • ММЛФ 2023
  • Оставить заявку
  • Контакты
Подобрать курс
  • Развиваем склад
  • Транспорт и ВЭД
  • Закупки и запасы
  • Оптимизируем цепи поставок
  • С выдачей документа
  • По вечерам
  • В сжатые сроки
  • Без отрыва от производства
  • Экскурсии
  • Мини-курсы
  • Обучаемся бесплатно
  • Скоро начнутся
Контакты / График работы

+7 495 763-91-95

hello@ec-logistics.ru

125167, г. Москва,
Ленинградский проспект, 39ст14, оф. 203

08:00 - 18:00

АНО ДПО «Международный институт логистики и транспорта»

Оплачивайте удобно
visa mastercard maestro mir umoney gpay apple pay
Подпишитесь на рассылку
Мы в социальных сетях

© 1997-2023 КООРДИНАЦИОННЫЙ СОВЕТ ПО ЛОГИСТИКЕ
Оставить заявку
Регистрируясь и нажимая кнопку «Оставить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку
Регистрируясь и нажимая кнопку «Оставить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Забирайте промокод!
С вас – почта, с нас – промокод
Регистрируясь и нажимая кнопку «Оставить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку
Регистрируясь и нажимая кнопку «Оставить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Скачать материал
Регистрируясь и нажимая кнопку «Оставить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Скачать презентацию
Регистрируясь и нажимая кнопку «Оставить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Обратный звонок
Регистрируясь и нажимая кнопку «Оставить заявку»,
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Регистрация на вебинар
Отправляя заявку, я соглашаюсь на обработку персональных данных
Ваша заявка принята!
Мы свяжемся с вами в течение 15 минут
Дело сделано!
Промокод будет у вас почте через 2 минуты