Новый логистический комплекс в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде компания “Алтэкс” ввела в эксплуатацию производственно-логистический комплекс класса “А” площадью 13 000 кв. м.
Как пишут “Ведомости” со ссылкой на гендиректора компании Владимира Фролова, в 2006г. компания выкупила старое производственное здание в Приокском районе у завода “Керамик”. По оценке экспертов, приобретение обошлось в $500 тыс.-$800 тыс., затраты на реконструкцию составили примерно $2,5 млн.
Компания использует комплекс для собственных нужд — под склады продукции и производство пластиковых окон.
Сейчас в Нижнем Новгороде складские комплексы класса “А” есть у Alidi, дистрибутора Procter & Gamble и Nestle (10 тыс. кв. м), у “Логопрома” (5 тыс. кв. м), у Coca-Cola и компании “Сладкая жизнь”.
Дата публикации - 28.11.07